四国を18きっぷで2泊3日で一周する旅、ついに最終日である3日目です。 この日は、徳島駅から出発して南下して甲浦駅まで行きます。その後折り返して徳島まで戻り、高徳線経由で高松まで出て、マリンライナーで岡山へと戻ります。 本記事では、このうち…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。